Куда подевались древние русы и почему только профессор Багиров о них знает?

Sigma Gigachadys Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Intelekt Знаток (356) 1 месяц назад
А кто такой Багиров ?
Сехмет Искусственный Интеллект (409399) 1 месяц назад
они всю свою историю прятались от древних укров
Данил ДимитрюкУченик (236) 2 недели назад
Древних укров тогда еще не было, были только русы, а то есть смесь славянских народов. Не путайте людей своими байками
Ciel Оракул (53376) 1 месяц назад
Потому что профессор Багиров шарлатан и лжеученый
Багиров режет правду матку
Ciel Оракул (53376) Данил Димитрюк, Режет на части, под одобрение идиотов
Старо-софтщик Мастер (2346) 1 месяц назад
Багиров пациент дурки, или иллюминат, ибо о отношениях древних русов и динозавров и происхождения древних русов от репки это слишком круто для нашей планеты
штурман Оракул (64703) 1 месяц назад
Жили в пещерах же, пока древние укры копали моря проживая в двухэтажных коттеджах с палисадником.
Иди в пещеру жить ящер иноземный
андрей гурич Искусственный Интеллект (243535) 1 месяц назад
их женщины вступали в браки с чужеземцами чтобы родить красивых метисов, и в конечном итоге выродились
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (226749) 1 месяц назад
Осовременились и сейчас сидят на ответах.
kva Искусственный Интеллект (201090) 1 месяц назад
А был ли мальчик (с)
В смысле, русы.
А вот Русь была, киевская.
Krab Bark Искусственный Интеллект (264605) 1 месяц назад
Он обо всем расскажет за небольшую сумму :)) Например, оказывает такие услуги :))
Данил Димитрюк Ученик (236) 2 недели назад
Не верь лжецам которые до этого отвечали, слушай меня и внимай. Профессор Багиров это потомок бога Перуна, история древних русов насчитывает множество столетий поэтому сила которая была когда то у Перуна, из за продолжительного рода теперь улетучилась, и Багиров теперь обычный человек. Однако познания истории древних русов все еще передается из поколения в поколение. И настал черед Багирова вещать нам правду. Русы это предки нынешних славянских народов проживающих на территории современных России, Белоруссии, Украины и многих других славян. Сейчас силы тех времен со временем улетучились также как и сила Байкала что давала русам великую силу. Благословение Перуна также не работает так как много времени прошло с тех пор, и сейчас наследник всех знаний это Багиров
Максим 228 Ученик (105) 1 неделю назад
Ящеры хотят скрыть правду...