Вы согласились , если бы фильм "Неудержимые -5 " сняли на Украине и Донбассе на основании реальных событий?

VLAD Искусственный Интеллект (103967), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (206490) 11 месяцев назад
Пофигу. В России кинематограф умер. Во всех фильмах реклама татуировок и голые ж о п ы.
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Так. Я хозяин кинофабрики?
Нет, на Украине снимать опасно.
VLADИскусственный Интеллект (103967) 11 месяцев назад
знаю..но сюжет примерно такой: Сталлоне с о своими друзьями засылают на Украину с особым заданием..он попадает в плен к российским войскам..
после этого работает на Россию..но вторая часть группы, во главе Брюсом осталась на Украине и теперь они враги..дальше закрутка сюжета....