Это оружие снайпера .Правильно ?

игорь карпеев Просветленный (27794), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
228 Профи (602) 12 месяцев назад
Это противотанковые орудие ПТРД
Остальные ответы
Martin Lukash Мудрец (16495) 12 месяцев назад
Нет, конечно! Это противотанковое ружье.
На 20% круче Оракул (84903) 12 месяцев назад
Смотря какой снайпер и какая задача. Вполне может подойти
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) 12 месяцев назад
Могут из этого орудия и снайперку смастерить, как у ополченцев лднр видела как-то в одном из роликов, типа их ответ американской винтовке баррета
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 12 месяцев назад
Нет, это противотанковое ружье времен Великой Отечественной. На фото видно, чот у него нет снайперского прицела