Из политики... Чем обусловлена способность национальных лидеров вызывать половое возбуждение у женского населения?

Алекс Лидер Оракул (92015), закрыт 11 месяцев назад
*Причем, неважно, добрые ли эти лидеры или злые, принесли ли мир в мир или наоборот - замочили миллионы людей и до последних дней жизни считали, что поступили правильно
Лучший ответ
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (209757) 11 месяцев назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.