Нет горячей воды в душе

Анастасия Сапрунова Знаток (492), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, живу в квартире с индивидуальным отоплением, второй раз случается ситуация, когда в душе перестает идти горячая вода, вместо неё идет холодная. При этом на кухне и в ванной в кране над раковиной все в порядке. Смеситель в душе уже меняла, проблема не в сантехнике. С чем это может быть связано и как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71068) 12 месяцев назад
нужно смотреть схему водопровода, искать - откуда горячая вода идет в душ.