Считается ли это воровством?

Нина Ивановна678элжододо Ученик (114), закрыт 10 месяцев назад
Сорвать цветок с клумбы возле дома, который сажали бабки.мне бабка в окно крикнула чтоб этот цветок тебе в гроб , хотя я не думала в этот момент что делаю что то плохое ., Потом пришлось купить цветок в магазине
Лучший ответ
228 Профи (602) 11 месяцев назад
Нет,это же не их клумбы
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47015) 11 месяцев назад
нет. это мелкое хулиганство всё же наверное
dima k Оракул (81303) 11 месяцев назад
Да, люди сажали, растили, обхаживали, а ты все рвёшь
Нина Ивановна678элжододоУченик (114) 11 месяцев назад
То есть это воровство?
dima k Оракул (81303) Нина Ивановна678элжододо, лучше сказать хулиганство
Sigma Знаток (284) 11 месяцев назад
бабка агро ващ пиzдeц
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 11 месяцев назад
Цветок этот побереги
Будешь делать suicide реально с цветочком лети с 16 этажа

А бабка дурацкая, после смерти в Ад попадаем
Клумба и без 1 цветочка остается клумбой, а цветочек кому-то тоже пригодился бы
Алексей Лапаев Мудрец (16640) 11 месяцев назад
С точки зрения морали и этики, сорвать цветок с клумбы, заботливо выращенный кем-то, может считаться неправильным поступком. В данном случае, вы забрали что-то, что было создано и ухожено другими людьми, и это может вызвать негативные эмоции у них.

С юридической точки зрения, сорвать цветок с клумбы вряд ли можно считать воровством, так как воровство предполагает незаконное присвоение чужого имущества. Однако если сорвать цветок в полнолюдном общественном месте, например на привокзальной площади, это может считаться мелким хулиганством, вандализмом или неправомерным вмешательством в чужую собственность.

В любом случае, лучше уважать чужой труд и не сорвать цветок без разрешения его хозяина. Если вам понадобился цветок, лучше купить его в магазине или попросить разрешение у того, кто его вырастил.
Амогус Магомед Ученик (111) 11 месяцев назад
ЭТО ПРОСТО РАСТЕНИЕ НЕ ДОРОГОЕ А ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОК ЭТО НЕ ВОРОВСТВО А ПРОСТО ОДОЛЖЕНИЕ ЧТОБ ПОТОМ ЕЙ НА ГРОБ ПОСТАВИТЬ ХВХВХВ