Считается ли это воровством?

Нина Ивановна678элжододо Ученик (80), закрыт 1 год назад
Сорвать цветок с клумбы возле дома, который сажали бабки.мне бабка в окно крикнула чтоб этот цветок тебе в гроб , хотя я не думала в этот момент что делаю что то плохое ., Потом пришлось купить цветок в магазине
Лучший ответ
228 Профи (602) 1 год назад
Нет,это же не их клумбы
Остальные ответы
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) 1 год назад
нет. это мелкое хулиганство всё же наверное
dima k Оракул (82965) 1 год назад
Да, люди сажали, растили, обхаживали, а ты все рвёшь
Нина Ивановна678элжододоУченик (80) 1 год назад
То есть это воровство?
dima k Оракул (82965) Нина Ивановна678элжододо, лучше сказать хулиганство
Sigma Знаток (291) 1 год назад
бабка агро ващ пиzдeц
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (474) 1 год назад
Цветок этот побереги
Будешь делать suicide реально с цветочком лети с 16 этажа

А бабка дурацкая, после смерти в Ад попадаем
Клумба и без 1 цветочка остается клумбой, а цветочек кому-то тоже пригодился бы
Алексей Лапаев Мудрец (17179) 1 год назад
С точки зрения морали и этики, сорвать цветок с клумбы, заботливо выращенный кем-то, может считаться неправильным поступком. В данном случае, вы забрали что-то, что было создано и ухожено другими людьми, и это может вызвать негативные эмоции у них.

С юридической точки зрения, сорвать цветок с клумбы вряд ли можно считать воровством, так как воровство предполагает незаконное присвоение чужого имущества. Однако если сорвать цветок в полнолюдном общественном месте, например на привокзальной площади, это может считаться мелким хулиганством, вандализмом или неправомерным вмешательством в чужую собственность.

В любом случае, лучше уважать чужой труд и не сорвать цветок без разрешения его хозяина. Если вам понадобился цветок, лучше купить его в магазине или попросить разрешение у того, кто его вырастил.
Амогус Магомед Ученик (111) 1 год назад
ЭТО ПРОСТО РАСТЕНИЕ НЕ ДОРОГОЕ А ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОК ЭТО НЕ ВОРОВСТВО А ПРОСТО ОДОЛЖЕНИЕ ЧТОБ ПОТОМ ЕЙ НА ГРОБ ПОСТАВИТЬ ХВХВХВ