Зачем зэки соглашаются на контракт с чвк вагнер если это гарантированная смерть на поле боя ?

Enemy within Мудрец (10954), на голосовании 10 месяцев назад
Разве не проще ли отсидеть свои 10-15 лет но зато живой?
Голосование за лучший ответ
Олег Контавт Мыслитель (7180) 11 месяцев назад
А кто сказал, что они соглашаются?
Enemy withinМудрец (10954) 11 месяцев назад
десятки тысяч трупов это что по твоему ? вагнер это контракт по личному согласию а не мобилизация на фронт
Олег Контавт Мыслитель (7180) Enemy within, с чего вы решили, что люди туда по личному согласию идут? У нас многодетных отцов на фронт загоняют, а тут зеки
AMIGO.Оракул (92419) 11 месяцев назад
я тебе это говорю, никто их не заставляет, и едут и молодые и совсем ветошь от которых толку нет
Михаил Фёдоров Оракул (79614) 11 месяцев назад
Там жизнь невыносимо мучительна.
Enemy withinМудрец (10954) 11 месяцев назад
будь она такая невыносимо мучительная там бы вешался каждый второй до окончания срока
Михаил Фёдоров Оракул (79614) Enemy within, ну там иерархия. Для тех, кто на вершине иерархии жизнь не такая уж и плохая. Но чем ниже, тем тяжелее.
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 11 месяцев назад
Деньги, амнистия. А почему, гарантированная смерть?
Enemy withinМудрец (10954) 11 месяцев назад
потому что там утилизируют зэков, не знал?
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) Знаю, что они там утилизируют ВСУ. Весьма успешно.
Ромуэльсон Оракул (88078) 11 месяцев назад
Кто не рискует,тот не пьет шампанское...И не такая уж там смертность,не надо равнять с укровойсками
ВАС ИС ДАС Мудрец (16379) 11 месяцев назад
Пожрать нормально перед смертью и курнуть,туда лютые идут с пожизненным
Артур Просветленный (41244) 11 месяцев назад
Деваться не куда, на гражданке они вряд ли кому то нужны
Шрам Просветленный (27149) 11 месяцев назад
Они надеются сбежать или самострел.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Кто сказал?
Проплатил из наворованного и на склад спать бухать и кладовщицу мять
Думаешь пригожин идиот?
Турист Искусственный Интеллект (121674) 11 месяцев назад
Я двоих знаю. Отвоевали по полгода и вернулись с реабилитацией и медалями...
AMIGO. Оракул (92419) 11 месяцев назад
когда тебе дадут срок от 10 до 25 , ты посчитаешь сколько тебе будет когда ты выйдешь и подумаешь а оно тебе нужно сидеть и ждать старости, ты вышел и жизнь стороной прошла,
федя зайцев Оракул (52671) 11 месяцев назад
А Чем проще это если как Навального посадили то проще отсидеть ,бывшее лпт рядом с центром и.т.п .А если посадили типа Вологодский Пятак , связи нет кругом глушь ,тысячи комаром ,мух и.т.п , лето короткое или Полярную Сову где и тепла нет круглый год зима и надо там в низу 10-15 лет лет отсидеть , да и шансы не велики на это
Или психушку посадили кругом решетки и еще 10-15 лет пичкают сильными медикаментами ,да через 10 лет после лечения вы овощ и ноги еле ходят и выходить некуда уже