Голосование за лучший ответ
AMIGO.
1 месяц назад
когда тебе дадут срок от 10 до 25 , ты посчитаешь сколько тебе будет когда ты выйдешь и подумаешь а оно тебе нужно сидеть и ждать старости, ты вышел и жизнь стороной прошла,
федя зайцев
1 месяц назад
А Чем проще это если как Навального посадили то проще отсидеть ,бывшее лпт рядом с центром и.т.п .А если посадили типа Вологодский Пятак , связи нет кругом глушь ,тысячи комаром ,мух и.т.п , лето короткое или Полярную Сову где и тепла нет круглый год зима и надо там в низу 10-15 лет лет отсидеть , да и шансы не велики на это
Или психушку посадили кругом решетки и еще 10-15 лет пичкают сильными медикаментами ,да через 10 лет после лечения вы овощ и ноги еле ходят и выходить некуда уже