Бутылка вина это сколько в пересчёте на водку ?

ded Мудрец (11735), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (121981) 1 месяц назад
примерно пять к одному
но мы то знаем, сколько ни возьми, все равно бежать за еще одной
her ber Оракул (58454) 1 месяц назад
по оборотам наверное считать надо )
Жёлтый Слон Оракул (70107) 1 месяц назад
Не больше 100 грамм получается.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (201430) 1 месяц назад
Если вкусный;)) портвейн он 16 %, вотка (тоже вкусная)), она уже 40 %, вот и посчитай.
А сухое (кислятина по нашему)) оно 11 %, деньги на ветер....
убей меня Мастер (1576) 1 месяц назад
Четыре бутылки вина равны одной бутылке водки примерно. Водка 40 процентов, вино около 9-12 процентов, хотя есть разные вина