Если сразу заболеваю даже весной,немного побыв на улице на холоде (норм одетая тоже),отчего это может быть?Так уже очень

in green Знаток (330), закрыт 9 месяцев назад
Очень давно...независимо в общем теперь от времени года.С какой проблемой со здоровьем это может быть связано?У меня их много очень.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (49406) 1 год назад
Занимались бы хоть чуть-чуть спортом-не спрашивали бы...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204166) 1 год назад
Sorry, но вас тоже спасет только загс. Других вариантов нет.