?Отрежут ли пол метра шерстяного войлока в магазине тканей?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412102) 1 год назад
Если войлок продают на метраж, то отрежут хоть 10 см.
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169040) 1 год назад
Почему нет?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 год назад
Ну типа не меньше метра... А мне надо пол метра. Вот и думаю, имеют ли право отказать.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169040) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, почему не меньше метра? Они сказали так? Я в прошлом веке, правда, покупала 20 см ткани шириной 150 на шарф, никто слова не сказал. Это было бархатное трикотажное полотно брусничного цвета
Сергей Просветленный (49418) 1 год назад
А как же "Желание покупателя-закон"?
ANDRE Мыслитель (7760) 1 год назад
Думаю , даже 1 см , клиент всегда прав ...
Valge NaineИскусственный Интеллект (314746) 1 год назад
Нет, только 10 см.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
отрежут. цена за погонный метр. из этого высчитывают любую длину ткани. и клеёнки
altlisek Искусственный Интеллект (234603) 1 год назад
Покупай метр, в хозяйстве пригодится. Тыж русский чел, широкая душа))
Valge Naine Искусственный Интеллект (314746) 1 год назад
10 см даже отрежут. Но меньше - нет.
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 1 год назад
Если продают метражом, то отрежут.