тимур сайфулин
(323),
на голосовании
1 день назад
Как исправить эту проблему, При включении или ещё какими манипуляциями с люстрой обязательно срабатывает смарт телевизор, то канал переключит то поставит на паузу а бывает и выключается, Все ик порты скрыты чем только можно, пульт от люстры может переключить тв даже из другого помещения.
При включении или ещё какими манипуляциями с люстрой обязательно срабатывает смарт телевизор, то канал переключит то поставит на паузу а бывает и выключается,
Все ик порты скрыты чем только можно, пульт от люстры может переключить тв даже из другого помещения.