В чём Россия должна найти своё спасение от иудеев?

КБ-Мачо Просветленный (20232), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (208024) 11 месяцев назад
По моему Россия это национальный термин, и никак не относится к трансцендентному преданному служению Бхагавану, т.с избранности...не? :))))
Как и иудеи... это ложное эго или просто терминология для обозначения особенностей национальных традиций территорий и не более того.... :))))

Спасение от неведения, невежества не знания во это достойная Цель! :)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123590) 11 месяцев назад
Я не вижу угрозы от иудеев)
Наоборот всё долго искал где же находится синагога в одном миллионном городе, наконец нашел недавно. Красивый архитектурный объект.
Юпи УраПросветленный (49733) 11 месяцев назад
ТЫ - ИДИОТ!!!
А КТО УСТРОИЛ СВАРУ РОССИИ С УКРАИНОЙ,
В КОТОРОЙ СЛАВЯНЕ УБИВАЮТ СЛАВЯН???
ИЛИ ДУМАЛКА У ТЕБЯ СОВСЕМ ОТКАЗАЛА???
Сергей Искусственный Интеллект (123590) ты идиот. а кто устроил свару между семитами на Ближнем Востоке ? в которой евреи и арабы убивают друг друга ? или думка у тебя совсем отказала ?
Юпи УраПросветленный (49733) 11 месяцев назад
ВО ИСТИНУ: ИДИОТ!
ПётрАлексаныч Оракул (68071) 11 месяцев назад
В демонстрациях евреев перед посольствами израиля во всём мире: критика государства израиль, за то, что закрыли иммиграцию россиянам.
Водолей Мудрец (16127) 11 месяцев назад
Иудей--это тот кто исповедует иудаизм,как индус--индуизм. При чём тут религия? Русские (россияне) всегда сами всех спасали.Пусть другие спасаются.С нами Сила Бога. И кто с мечём к нам придёт,тот от меча и погибнет.(А.Невский).
Зимородок Мудрец (10194) 11 месяцев назад
Нет ни евреев, ни Израиля. Как нет советского народа и Советского Союза.
Евреи благодарят в аду Иисуса за это, во все щели.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510200) 11 месяцев назад
Спасение от Христа а евреи помогут спасению России тогда , когда все уйдут из России в Израиль
Искрящийся Заряд Мудрец (17822) 11 месяцев назад
Телепортироваться к х*ям в тот самый "путинский рай", что она успешно и делает, утилизируясь сейчас на войне, а до этого - с помощью пенсионной реформы, медицинской реформы, раздутой эпидемии ковида, пальмовой жрачки и прочей внутренней политики одного известного упыря
Aleks Искусственный Интеллект (338833) 11 месяцев назад
Чем больше иудеев отпадет, тем больше язычников привьется.
Slava Jirov. Просветленный (48212) 11 месяцев назад
А теперь, сформулируйте свой вопрос по русски. Например, я - вас не понимаю.