А вы заметили, что свидомых рагулей перестали приматывать к столбам? В чем причина?

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241886), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155276) 11 месяцев назад
кастрюли смекнули, что стрейч стоит денег. проще камушком по башке и в канаву
Турист Искусственный Интеллект (122145) 11 месяцев назад
Их к пулемётам сейчас приматывают...
Оч чёрная кошка Высший разум (418487) 11 месяцев назад
Запад сказал что это не комильфово.
Милославский Искусственный Интеллект (222313) 11 месяцев назад
Ты по-русски можешь сказать, без этого ватного шаблона, что ты хочешь понять, мля?