Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чипсы в упаковке ведь не могут крошиться если их кинуть? Там ведь воздух специально для таких случаев?

Алексей Шестаков Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Павел Шук Мастер (2144) 12 месяцев назад
Как кинешь, так то нет конечно
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 12 месяцев назад
Ну если не кидать их об стенку целый день, а кинуть случайно 1-2 раза то особо ничего не поменяется
olga Оракул (93821) 12 месяцев назад
именно для этого пакеты упаковываются надутыми воздухом
Кирилл Рузавин Ученик (138) 12 месяцев назад
там азот или че то такое что бы когда жирная продавщица в ларьке их ставила в угол прилавка они не стали сухариками