Чипсы в упаковке ведь не могут крошиться если их кинуть? Там ведь воздух специально для таких случаев?

Алексей Шестаков Ученик (63), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Павел Шук Мастер (1447) 1 месяц назад
Как кинешь, так то нет конечно
Negery VseVadidasaxzx Профи (717) 1 месяц назад
Ну если не кидать их об стенку целый день, а кинуть случайно 1-2 раза то особо ничего не поменяется
olga Оракул (85289) 1 месяц назад
именно для этого пакеты упаковываются надутыми воздухом
Кирилл Рузавин Ученик (104) 1 месяц назад
там азот или че то такое что бы когда жирная продавщица в ларьке их ставила в угол прилавка они не стали сухариками