Напомните команду для удаления

hohol 228 Ученик (68), на голосовании 10 месяцев назад
Помню что нажимал win + r и там вводил что-то, мне открывалась панель где можно было выбрать и удалить программу/игру. Напомните что за команда
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) 11 месяцев назад
appwiz.cpl?
hohol 228Ученик (68) 11 месяцев назад
нееее, я не помню но типо там можно выбрать программы и компоненты и чёто там
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) hohol 228, OptionalFeatures.exe не?
Ефимов Юрий Гуру (3144) 11 месяцев назад
установка и удаление программ в пуске напиши
Алексей Мурзаков Ученик (109) 11 месяцев назад
Вы наверное имеете в виду комбинацию клавиш Win + R для вызова окна "Выполнить", а затем ввод команды "appwiz.cpl" для открытия списка установленных программ (или функцию "Programs and Features"). В этом списке можно выбрать нужную программу и удалить ее.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 11 месяцев назад
так тебе же написали WIN + R ,вписываешь appwiz.cpl ,Ок ,откроются Программы и компоненты ...