Как называется эта игра

Ярослав Голубев Профи (615), на голосовании 10 месяцев назад
Как называется игра, где:
  1. Ведущий задает тему, например "фрукты"
  2. Два игрока по очереди говорят, сколько они могут назвать предметов из указанной темы за 30 секунд (то есть сколько фруктов)
  3. Когда один игрок называет число, другой участник может сказать "Вранье!", и тогда первый участник должен будет назвать столько предметов, чему равно последнее названное число
  4. Если игрок за 30 секунд смог назвать нужное количество предметов, ему дается балл
  5. Если игрок не смог назвать нужное количество предметов, балл уходит другому игроку
Голосование за лучший ответ