Люди губят планету. Что говорится в Библии?

Petro Petrov Ученик (43), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193282) 1 год назад
Люди не могут погубить планету, слишком малы и век их короток. Планета живет своей жизнью, потом умрет, тоже сама по себе, когда ее срок придет. В библии про это не помню.
Остальные ответы
Хатуль Маданыч Знаток (392) 1 год назад
Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-Ну. как твои дела?-
Плохо,-отвечает вторая,-на мне завелись люди. Все время что-то
бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый
-Ничего страшного, потерпи немного. У меня тоже были. Сами ПРОШЛИ.!
NektoKtoevich Просветленный (46726) 1 год назад
Люди куда важнее и губят они больше себя.
Аня Иванова Просветленный (41550) 1 год назад
"Погублю ,губивших землю "- Библия .
Зырин Николай Оракул (69969) 1 год назад
Один спасенный человек дороже всей планеты.
Но, люди, действительно настолько загадили планету, что в Тихом океане плавают острова мусора величиной с Францию.
Придет время и те кто губил планету, погибнут.
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откр.11:18)
за-палец Искусственный Интеллект (202431) 1 год назад
Там планета ещё как-то не обозначена как фигура. Солнце земля и луна не имеют своих собственных супружеских пар. Так начинается эта хитрая книга, если образно, но смысла в этой книге от разведки современности и от военных нет. В церкви просфоры можно применять как поплавки для рыбалки или как наживку для рыбалки или охоты, можно есть самим или кормить тех, кому срочно нужно по вере вашей. Но это особо не поможет, хотя может быть иногда.
Татьяна Колесникова Оракул (62532) 1 год назад
"Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ за тебя"
Бытие 3 глава
чистая сущность Искусственный Интеллект (112178) 1 год назад
15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
Бытие 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/2/
Aleks Искусственный Интеллект (346460) 1 год назад
Что в конце пути, придется рассчитаться.
Slava Jirov. Просветленный (48895) 1 год назад
Пусть губят: в Библии говорится, что планета создана для людей. Итак, это право людей.
Татьяна Корнеева Гуру (4686) 1 год назад
В Библии говорится, что те кто губит Землю в скором времени будут уничтожены. (Откровение 11:18)
Лора Синева Просветленный (44086) 1 год назад
В Библии написано :"Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю»
Марфа Кузнецова Просветленный (39005) 1 год назад
В Библии говорится, что Бог собирается «погубить тех, кто губит землю»( откровение 11:18)