Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А..зачем Вам запасной аэродром, если самолёта нету?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915363), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167243) 11 месяцев назад
На основном картошка растёт, а вдруг кто в гости прилетит...)
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 11 месяцев назад
в смысле другая семья или бабёнка ожидающая? Бррр.Зачем мне головняки, тем более при отсутствии самолёта.
Marina Sokolova Просветленный (48320) 11 месяцев назад
сегодня нет , завтра есть ... как говорил Козьма Прутков - зри в корень )