Проблема с игрой

Леонид Матвиенко Профи (529), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, почему то проблема со "сталкер тень чернобыля", когда нажимаю играть то просто чёрный экран и не грузит, даже после переустановки
Лучший ответ
RэиD Мудрец (11387) 11 месяцев назад
во первых игру следует установить с нормального источника (gog, steam и пр.) дабы удостовериться что проблема не в игре
во вторых если проблема в системе то попробуй поставить минималки и режим совместимости с windows xp допустим. особенно систему освещения попереключай
в третьих если уж не попёрло с оригиналом, то попробуй скачать какую нибудь сборку от васяна с ганслингер ремикс спанчбоб модами. графика получше будет скорее всего и возможно игра починится
Остальные ответы
Дмитрий А Знаток (293) 11 месяцев назад
перезагрузи комп
Леонид Матвиенко Профи (529) 11 месяцев назад
Не работает даже после этого