Потеря чувствительность стопи и плоскостопие какая между ними связь

Сочи Профи (869), на голосовании 10 месяцев назад
Как пласкостопия и партерия чувствительности стопи ног связан
Когда нужно куда-то ехать нечуствую педали но если случайно наступил на игрушку одну маленькую чувства как будто наступил на гвоздь
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 12 месяцев назад
Видимо дело в обуви. Педалируй босиком
СочиПрофи (869) 12 месяцев назад
С 2021 года так сначала вообще ватные были ничуствовал ничего кроме мягкости падал когда утром с кровати вставал ношу стельки от плоскостопие