Баг в десятой винде

Язагит Лера Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
В прошлый раз я не получил нормального ответа и наткнулся на двух дегенератов, что соизволили выложить свои глубокие познания в этой теме из своих штанов прямо в ответы mail.ru .
Вас же я прошу ответить нормально, не от балды.
При открытии поиска(который находится в панели задач), или при нажатии комбинации клавиш WIN+S, вместо обыкновенного окна поиска возникает то же самое окно, не имеющее ни всякого содержимого, ни цвета фона.
Просто прозрачный квадрат с тëмно-серым контуром. Просьба помочь советом, не пользуясь перезагрузкой устройства(Если такое возможно). Заранее благодарю за уделëнное время
Голосование за лучший ответ
xepb Просветленный (47545) 1 год назад
либо сам наоптимизировал, либо сборка от альтернативно одарённого
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284524) 1 год назад
Специально проверил у себя, по итогам проверки могу сказать - Windows10 такого бага не имеет, такой баг имеет ваш компьютер, а это сильно не одно и тоже: персональные косяки одного конкретно взятого компьютера могут быть ЛЮБЫЕ, никто не может знать что вы там с ним вытворяли. Ищите спеца на месте, приглашайте его в гости.
NAN SPAWN Оракул (51395) 1 год назад
Даже классик шел установлен, и всё нормально открывает, виндоуз 10 не оригинальная, сборка от "монкрус" установлены все обновления.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150455) 1 год назад
пробуй: Параметры → Система → Устранение неполадок → Другие средства устранения неполадок , там найди Поиск и индексировании и запусти мастер устранения неполадок ...