C какoй цeлью вы даете человеку еще oдин шaнc?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275853), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94715) 12 месяцев назад
один раз, можно совершить глупость
второй шанс, это скорее себе убедиться, что не надо было.
как правило, люди доказывают, что второй раз был лишний.
Привет, Алин))
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (204525) 12 месяцев назад
Чтобы окончательно сдохло всё то хорошее, что осталось после первого.
КрылатыйОракул (94715) 12 месяцев назад
настолько выразително, что аплодирую)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 12 месяцев назад
Не раздаю шансы, для этого есть карма)))
Зараза - Ольга. Просветленный (31383) 12 месяцев назад
Меня трудно чем-либо удивить, или обидеть. Я не присваиваю Божий суд себе
Ronald Rump Знаток (326) 12 месяцев назад
ПОТОМУ ЧТО Я ГРЕШНЕЕ ЕГО.

Люди не экстрасенсы, а все люди вокруг прозорливы. И они знают тебя. А ты потому не прозорлив, что ты самый первый из всех кающихся грешников.
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 12 месяцев назад
Первая ошибка - не ошибка, вторая ошибка - ошибка, надо уже научиться, ну а третья ошибка - это уже диагноз, никакие шансы не помогут...
xepbПросветленный (46935) 12 месяцев назад
третье замужество - диагноз?
Ольга ИванущакВысший разум (428163) 12 месяцев назад
Если первое и второе были ошибками, и в третий раз та же ошибка, то что это?...
Марья Искусственный Интеллект (280647) 12 месяцев назад
Трудно расстаюсь и переживаю, когда уходят с обидами, камень на сердце.
татьяна смирнова Просветленный (48772) 12 месяцев назад
Чтобы лишний раз убедиться,что всё бесполезно.
Anton Kryshevskich Мудрец (13820) 12 месяцев назад
Насладится тек как он ещё один раз обосрется.
Натали Справедливая Просветленный (36170) 12 месяцев назад
Если только я вижу растерянность и раскаяние в человеке. только в этом случае) а цель конечно одна - сохранить прекрасное, что создалось между мной и этими людьми в дружбе/любви.