Не работают команды на Атерносе.

hell sans Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
ПОЧЕМУ НА АТЕРНОСЕ НЕ РАБОТАЕТ КОММАНДА /tp @p? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
ввв ввв Ученик (155) 1 год назад
/tp @p не будет работать даже в одиночном мире, т.к. игра не понимает куда телепортировать @p(не помню кто это, либо случайный игрок, либо самый ближний, в любом случае буду дальше говорить @p). /tp - команда телепортации собственно, @p - игрок которого надо телепортировать, а вот куда его телепортировать неизвестно, команда должна выглядеть как то так: /tp @p (куда его телепортировать). Если ничего не помогло, попробуйте выдать себе оператора через консоль командой : /op (Ник)
hell sansУченик (96) 1 год назад
В одиночном мире это работает.