Farming simulator 22 ломает посевы при ручном управлении

Арсениий булдаков Ученик (172), на голосовании 10 месяцев назад
Почему ИИ работник в farming simulator 22 не ломает посевы при работе, а в ручном управлении ломается
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355636) 11 месяцев назад
Потому что у него "защита" есть. В настройках выруби повреждение посевов если не можешь нормально ехать
Арсениий булдаковУченик (172) 11 месяцев назад
Подскажи где именно данная настройка, не могу найти(
Алехандро Искусственный Интеллект (355636) Арсениий булдаков, ищи. Я игру качать не собираюсь. Где-то в настройках