Как посмотреть свои же скрины?

Яшок Гудков Ученик (167), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно приобрел на реалми 8ай карту памяти, скрин делаю, а он в галерее показывает, что нельзя просмотреть, что делать и как это исправить???
Голосование за лучший ответ
Vova Gorbachev Ученик (234) 11 месяцев назад
Столкнулся с той же проблемой но на Samsung A12, Решил должным образом:
  • зашел в настройки
  • Выбрал пункт память
  • Перенаправил лишние данные на MicroSD
  • Поставил MicroSD как основная память для того, чтобы туда загружались фото с полностю рабочей картинкой
  • (если способ не работает, пишите, помогу вторым)
Яшок ГудковУченик (167) 11 месяцев назад
Нету пункта, чтоб поставить как основной))