Девушки можете помочь?

маЩа . Ученик (13), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 13, у меня плохо растёт грудь. О6а будто стоит на одном месте. Когда я пью молоко она увеличивается, а когда не пью она уменьшается. Как мне ускорить рост?какие продукты мне кушать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 12 месяцев назад
Никак, это генетика и возраст.
Никакие продукты - бессмысленно с физиологический точки зрения.
Чем не устраивает-то в такие годы грудь?! О_О
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 12 месяцев назад
Втирай мочу осла каждый день перед сном
нгш рлд Оракул (79269) 12 месяцев назад
тройки исправь..начнёт расти
Владимир Грушевский Мудрец (11141) 11 месяцев назад
Хорош.