Почему когда лечу н самолете кажется точнее предчувствие что он разобьется пытался предупредить пассажиров один раз так

ВАС ИС ДАС Мудрец (16410), закрыт 11 месяцев назад
меня чуть не высдили -но дали успакаительное и я вырубился до посадки.
Дополнен 11 месяцев назад
Особенно когда стюардессы когда говорят что все хорошо и успокаивают то мне становится еще хуже
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26743) 11 месяцев назад
Сытесь ??? Это хорошо.. И я, бывает, обоссусь.. Да и Главком тоже, нет-нет, да и написает... Вы у нас в морпехи пойдёте.. Там вы даже сраться станете...
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33138) 11 месяцев назад
Гипертоник. У меня тоже давление поднимается, раньше боялась разбиться, теперь боюсь что станет плохо и я помру во время полета
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 11 месяцев назад
трезвый или без колес не летаю теперь-только под чем то отпускает эта тревога
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33138) ВАС ИС ДАС, лучше ничего не принимать кроме валерьянки или пустырника
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Карма. Выкинут за борт)
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 11 месяцев назад
кого?да что ж это такое
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407) 11 месяцев назад
Тебе не место в армии, как паникёру — ты на это намекаешь? Ну, военком разберется.... ахахахъ
Викуша AQ Просветленный (35554) 11 месяцев назад
Ха, приколист))). Это они с тобой ещё гуманно обошлись.