Почему когда лечу н самолете кажется точнее предчувствие что он разобьется пытался предупредить пассажиров один раз так

ВАС ИС ДАС Мудрец (17573), закрыт 1 год назад
меня чуть не высдили -но дали успакаительное и я вырубился до посадки.
Дополнен 1 год назад
Особенно когда стюардессы когда говорят что все хорошо и успокаивают то мне становится еще хуже
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26663) 1 год назад
Сытесь ??? Это хорошо.. И я, бывает, обоссусь.. Да и Главком тоже, нет-нет, да и написает... Вы у нас в морпехи пойдёте.. Там вы даже сраться станете...
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (36290) 1 год назад
Гипертоник. У меня тоже давление поднимается, раньше боялась разбиться, теперь боюсь что станет плохо и я помру во время полета
ВАС ИС ДАСМудрец (17573) 1 год назад
трезвый или без колес не летаю теперь-только под чем то отпускает эта тревога
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (36290) ВАС ИС ДАС, лучше ничего не принимать кроме валерьянки или пустырника
Lord of the sun system. Просветленный (34832) 1 год назад
Карма. Выкинут за борт)
ВАС ИС ДАСМудрец (17573) 1 год назад
кого?да что ж это такое
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253110) 1 год назад
Тебе не место в армии, как паникёру — ты на это намекаешь? Ну, военком разберется.... ахахахъ
Викуша AQ Просветленный (36340) 1 год назад
Ха, приколист))). Это они с тобой ещё гуманно обошлись.