На материнской плате написано одно ,а на мануале написано другое

PERFEKT JON Ученик (137), закрыт 1 год назад
Где питание Reser Switch на матери написано что нужно подключать это питание слево + , справо -, а на мануале платы показано то что слево — , справо +, как понять где правильно ? И как вставить правильно подключить этот провод?
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65373) 1 год назад
Без разницы на самом деле. Для Power и Reset - абсолютно пофигу. Это же обычные ключи, а ключу без разницы "+" там или "-". Так что не заморачивайся!
Но вообще молодец, что задумываешься, а не как обычно - "я все подключил и все сгорело".
Остальные ответы
Виктор GerTsoG Мудрец (11322) 1 год назад
Мануалы на всю линейку мам как правило. Странно что по другому. Я вообще подрубаю исключительно как указано на сайте в мауале конкретной модели или на самой плате. Уже с десяток лет компы собираю. Гугли в общем, вообще делов то как два пальца. Включение, перезагрузка, да датчики. Замыкание контакта даёт сигнал на включение или другое действие.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126572) 1 год назад
Ресет и Повер - обычные ВЫКЛЮЧАТЕЛИ...

Хоть справа налево - хоть наоборот - все равно сработает