Черная мохнатая гусеница

Dimaxxx Khlibov Ученик (50), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня(начало мая) в краснодаре нашел чёрно-бурую мохнатую гусеницу. Не могу определить вид, хочу оставить дома, чем питается и чем занимается?
Голосование за лучший ответ
Андрюша Бебров Знаток (453) 11 месяцев назад
Ага, ну да, я как профессиональный ирл географ, знаю всё о мохнатых гусеницах! Видишь ли, чёрно-бурая мохнатая гусеница - это нечто совершенно новое, типа мутанта! Крч, она питается только бархатными листьями, которые растут только на высоте 100 метров над уровнем моря, в зоне душной влажной духоты. И если ты её прихватишь, то она привиснет на стене и начнёт шуршать, а ты в это время должен будешь нереальный вызов принять и дропнуть её в мега пустоту, чтобы она выстрелила прямо на Алтайских горах!
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Занимается тем, что питается и готовится стать куколкой. А потом бабочкой.
Тоже гусениц находил.