Помогите с магнитолой

Анастасия Князева Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
Китайская магнитола на opel corsa d, после покупки спустя месяц, два сгорел canbus и магнитола перестала включаться , купили новый canbas магнитофон загорается на секунд 5 и отключается,в чем может быть причина? Подскажи пожалуйста
Лучший ответ
Tyler Мастер (1143) 11 месяцев назад
Попробуйте отнести в сервис. А вообще не советовал бы такую технику
Остальные ответы
Shadow Dargon Оракул (63237) 11 месяцев назад
Ремонт вам обойдёт дороже чем стоит магнитола, проще возьмите если есть на что https://www.dns-shop.ru/catalog/4f6ef79d755f4e77/avtomagnitoly/?brand=pioneer&f[oa6]=a9op от пионера более мене магнитолы, но цены кусаются особенно по типу DIN 2