Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я слышал что в бесплатных VPN утекают пароли, но как?

Илья Юртаев Ученик (45), на голосовании 2 дня назад
Если я подключаю бесплатный VPN но не буду вводить пароли, просто пользоваться инетом то они не утекут?
Голосование за лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12461) 1 месяц назад
нет, не вводи о ничего страшного, кроме пристального внимания ФСБ
OtagoГуру (2666) 1 месяц назад
Тогда уже АНБ...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (226014) 1 месяц назад
утечь могут только на хттп протоколе, на хттпс уже толку мало от снифа.
unknown player Мастер (1486) 1 месяц назад
всмысле как? как ты получаешь воду в доме, если она изолирована от тебя в трубе? как ты покупаешь продукты если они перевозятся в изолированном от тебя авто\поезде?
E1 Оракул (54041) 1 месяц назад
если не вводить, не должно убежать. вполне могут быть такие шутники специально для сбора паролей свой сервис организовали)
OtagoГуру (2666) 1 месяц назад
И как ты про таких шутников даже узнаешь?
E1 Оракул (54041) да как..постфактум.когда от твоего имени будут рассылать сомнительную рекламу и спам
Otago Гуру (2666) 1 месяц назад
Никак, то пи*дёж! Нифига там не утекает! Мало того, что оно зашифровано всё, так ещё на фиг им рубить сук, на котором сидят. Вот обезличенную инфу сливать рекламщикам (ну как теже банерорезки в браузере) - это они могут, а такую инфу, даже если бы имели к такому доступ, она им на фиг не нужна!
Похожие вопросы