Можно ли съесть горсточку макарон с сосиской на вечер, если я качаюсь в зале, не повлияет на форму?

⠀ ⠀ Знаток (388), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91964) 12 месяцев назад
Лучше банан или кусочек мяса рыбы...
⠀ ⠀Знаток (388) 12 месяцев назад
Нету такого сейчас, но я бы покушал что нибудь, как вариант макароны с сосиской, или слишком?
Dr.Evil Оракул (91964) ⠀ ⠀, тогда лучше сосиску без макарон. лучше белок чем углеводы
Остальные ответы
Мистер Уайт Гуру (2869) 12 месяцев назад
нет это слишком сильно повлияет и ты растолстеешь в 9 раз
Gptf Знаток (427) 12 месяцев назад
Видел видео как взрывают грелки? Так вот, съешь сосиску и так же взорвется бицепс при тренировке, у меня так друг умер