Ваш любимый комик ?

Александра Профи (515), на голосовании 1 год назад
Нравится Орлов, Айрапетов и Маркова. Но Соболева обожаю , если нет настроения то только его выступления.

https://youtu.be/Kj5NIcwxI5E
Голосование за лучший ответ
Богдан Ситников Ученик (222) 1 год назад
Мой друг когда лезет в то в чем не разбирается
Маргарита Ришболанд Просветленный (47694) 1 год назад
Фехтовальные комплектующие, одежда
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
В России очень много юмористов, в том числе многие переигрывают, а кто-то не доигрывает. Но всё же нужен не только артистизм, главное мгновенно остроумно ответить... Лучшие: Воля, Харламов, Азамат
Владислав Просветленный (43786) 1 год назад
Мой - Луи Де Фюнес.
Остальных не воспринимаю.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Байдон
Милли СэнтониМастер (1126) 1 год назад
Не удивлюсь, если он таблетки выпить забудет и вот это наденет:
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) Милли Сэнтони, точно
Буря Оракул (56148) 1 год назад
Из женщин Маркова и Ахметова. Из мужчин Щербаков, комиссаренко
Елена Искусственный Интеллект (297332) 1 год назад
Задорном
жалко, что умер
умный был человек
Eau du SoirМыслитель (6811) 1 год назад
в отличие от тебя ящерка