Ваш любимый комик ?

Александра Мастер (1633), на голосовании 10 месяцев назад
Нравится Орлов, Айрапетов и Маркова. Но Соболева обожаю , если нет настроения то только его выступления.

https://youtu.be/Kj5NIcwxI5E
Голосование за лучший ответ
Богдан Ситников Знаток (285) 11 месяцев назад
Мой друг когда лезет в то в чем не разбирается
Аскар Темир Мыслитель (9970) 11 месяцев назад
В России очень много юмористов, в том числе многие переигрывают, а кто-то не доигрывает. Но всё же нужен не только артистизм, главное мгновенно остроумно ответить... Лучшие: Воля, Харламов, Азамат
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Мой - Луи Де Фюнес.
Остальных не воспринимаю.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 11 месяцев назад
Байдон
Милли СэнтониМастер (1097) 11 месяцев назад
Не удивлюсь, если он таблетки выпить забудет и вот это наденет:
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) Милли Сэнтони, точно
Буря Оракул (55376) 11 месяцев назад
Из женщин Маркова и Ахметова. Из мужчин Щербаков, комиссаренко
Елена Искусственный Интеллект (289295) 11 месяцев назад
Задорном
жалко, что умер
умный был человек
Eau du SoirМыслитель (8508) 11 месяцев назад
в отличие от тебя ящерка