Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При призрачном выборе поесть или лечь спать сколько себя от компьютера пинать надо?

Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100281), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105688) 1 год назад
"Ваще легко"... берём телефон и идём баиньки...)))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
точно чебуреки не любишь?) моя любимка вон сказала- хочу чебуреков и уснула)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105688) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, чебуреки люблю! Это же вкусно!))) но сейчас уже поемши, не влезет!)))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
зарядился волшебными пузырьками и теперь пеку блин) швы неровные) только кошка помогает)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105688) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, какой Вы жозяйственный, повезло Вашей любимке!))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
мне то когда повезёт с чебуреками)?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105688) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, так блинчики же получились, так и чебуреки научитесь стряпать!))) и кошка у вас молодец, помощница какая!)))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
ого! а кто про блины сказал!? опять мой коньяк где-то чёт ляпнул?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105688) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, ха, возможно я не правильно поняла!))) подумала, что Вы там блины готовите)))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
позавчера или позапозавчера.. в общем когда жену на дачу увёз)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105688) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, Всё-таки было! Супер!)))
Остальные ответы
Кристя Гений (50532) 1 год назад
я без ночного дожора не усну(
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
давай назло всем обожрёмся!)
Кристя Гений (50532) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, да-да, это похоже)) и ещё из план В))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 1 год назад
прям как моя - та тоже не строит из себя неженку а мясо наворачивает по ухам течёт) класс!
Кристя Гений (50532) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, а мне нравится, когда люди едят с душой, с аппетитом) это заразительно, как смех маленьких детей))