Мода капризная создание

Евлампий Аристархович Гуру (2519), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (649102) 1 год назад
Я фанат моды 50- годов... Кипу старых журналов на чердаке у бабушки когда- то нашла.
AlyaОракул (65206) 1 год назад
это было наше-здоровые и красивые женщины
а потом себя потеряли и западу дозволили распустить свои щупальца-продались-
Остальные ответы
nart Просветленный (29957) 1 год назад
Коряво читается твой вопрос. ) Мода - ж.р. Создание - ср.р. К чему относится "капризная"? )))
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Рваные все-же более сексуальные, мне скини, особенно рваные, на девицах больше нравятся.
AlyaОракул (65206) 1 год назад
вам бы в армию - получить мужское начало истинное
Юрий Иванов Просветленный (30078) Alya, с мужским началом у меня проблем вроде нет.
Мадам д'Яга Высший разум (449098) 1 год назад
конечно, в 50х дамы женственнее были