Мой парень слушает Crystal Castles. Что мне делать?

wrwuws Ученик (225), закрыт 1 год назад
сначала все было хорошо. но потом он начал слушать это иностранную музыку. он начал от меня отдаляться и постоянно записывать на них каверы. начал носить черное и думать о смерти. как ему помочь или стоит расстаться?
Лучший ответ
*** Мудрец (11252) 1 год назад
А мой драмнбейс).
Остальные ответы
Валя Знаток (306) 1 год назад
Уже поздно что-то делать… только расстаться
Тироыдежан Валивэноекиробобый Знаток (346) 1 год назад
Попробуй поговорить с ним, может попробовать ему помочь.
!Look! Профи (553) 11 месяцев назад
Радоваться что он слушает эту отличную группу а не Моргана , нелетто, инсто самку. Повезло тебе