Если президент не выполняет свои обещания,то его выбирают снова и снова?

nart Мыслитель (8000), закрыт 1 месяц назад
Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС объяснил, почему цели принятой в 2008 году "Стратегии 2020" так и не были достигнуты. В частности, глава государства обещал, что к 2020 году средние зарплаты россиян вырастут до 2,7 тысячи долларов.
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (124945) 1 месяц назад
Такого президента будут "избрать" снова и снова, пока он, падла, не выполнит своих обещаний.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (627389) 1 месяц назад
Ни один жених не выполняет своих обещаний
Братец КроликаОракул (61831) 1 месяц назад
всех перепробовала?
В Оракул (82435) 1 месяц назад
вы думаете резидентов назначают люди , а не инопланетяне ???
Ярослав Просветленный (39783) 1 месяц назад
Технологии выборов сильнее мнений избирателей.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (169078) 1 месяц назад
Да ибо эта система не позволяет выбрать иного, да и само холопьё радо кого выбирает.
Николай Ежов Оракул (97730) 1 месяц назад
Вечерело... Дурачки из ЦИПсО полезли...
А поговорить?Просветленный (34044) 1 месяц назад
А му да к Коля и к ночи на утке бдит
иван иванов Мудрец (15489) 1 месяц назад
ну, это же бывший не выполняет, хотя я в этом не учайствовап
Юрий Василишин Оракул (54882) 1 месяц назад
Конечно. А то вдруг перестанет обещать.
А поговорить? Просветленный (34044) 1 месяц назад
Памфилова уже снова все протокола оформила
Пуговкина Мудрец (16323) 1 месяц назад
Все эти старые маразматики надоели вцепились в кресло зубами хрен оторвешь, а надо.
Янус Искусственный Интеллект (111080) 1 месяц назад
ты читать не умеешь или просто тупой? в каком месте там написано про обещание да еще и президента?=))

"принятые в 2008 году цели были предварительными, они строились на намерении удвоить ВВП."
Пафнутий Селеверстыч Оракул (94596) 1 месяц назад
никто его не выбирал, как назначили в конце 90-х так и сидит.
Братец Кролика Оракул (61831) 1 месяц назад
национальная особенность русской демократии