Если президент не выполняет свои обещания,то его выбирают снова и снова?

nart Просветленный (28996), закрыт 11 месяцев назад
Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС объяснил, почему цели принятой в 2008 году "Стратегии 2020" так и не были достигнуты. В частности, глава государства обещал, что к 2020 году средние зарплаты россиян вырастут до 2,7 тысячи долларов.
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132395) 11 месяцев назад
Такого президента будут "избрать" снова и снова, пока он, падла, не выполнит своих обещаний.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647382) 11 месяцев назад
Ни один жених не выполняет своих обещаний
Братец КроликаОракул (79466) 11 месяцев назад
всех перепробовала?
В Искусственный Интеллект (105000) 11 месяцев назад
вы думаете резидентов назначают люди , а не инопланетяне ???
Ярослав Просветленный (47954) 11 месяцев назад
Технологии выборов сильнее мнений избирателей.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 11 месяцев назад
Да ибо эта система не позволяет выбрать иного, да и само холопьё радо кого выбирает.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121858) 11 месяцев назад
Вечерело... Дурачки из ЦИПсО полезли...
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51324) 11 месяцев назад
А му да к Коля и к ночи на утке бдит
иван иванов Просветленный (24451) 11 месяцев назад
ну, это же бывший не выполняет, хотя я в этом не учайствовап
Юрий Василишин Оракул (57909) 11 месяцев назад
Конечно. А то вдруг перестанет обещать.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51324) 11 месяцев назад
Памфилова уже снова все протокола оформила
Пуговкина Мудрец (19788) 11 месяцев назад
Все эти старые маразматики надоели вцепились в кресло зубами хрен оторвешь, а надо.
Янус Искусственный Интеллект (122395) 11 месяцев назад
ты читать не умеешь или просто тупой? в каком месте там написано про обещание да еще и президента?=))

"принятые в 2008 году цели были предварительными, они строились на намерении удвоить ВВП."
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121977) 11 месяцев назад
никто его не выбирал, как назначили в конце 90-х так и сидит.
Братец Кролика Оракул (79466) 11 месяцев назад
национальная особенность русской демократии