Если президент не выполняет свои обещания,то его выбирают снова и снова?

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС объяснил, почему цели принятой в 2008 году "Стратегии 2020" так и не были достигнуты. В частности, глава государства обещал, что к 2020 году средние зарплаты россиян вырастут до 2,7 тысячи долларов.

Такого президента будут "избрать" снова и снова, пока он, падла, не выполнит своих обещаний.

никто его не выбирал, как назначили в конце 90-х так и сидит.

Все эти старые маразматики надоели вцепились в кресло зубами хрен оторвешь, а надо.

Памфилова уже снова все протокола оформила

национальная особенность русской демократии