Помогите найти игру

Fomur OuO Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
2д платформер на телефоне. Играешь за фиолетовую сливу и убиваешь животных, тем, что прыгаешь по ним. Там есть несколько локаций, и в конце каждой локации босс.(тоже животное)
Это все, что я помню
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4011) 11 месяцев назад
Red Ball 4 ? Что-то похожее на это
Fomur OuOУченик (108) 11 месяцев назад
Нет, там ты за фиолетовую сливу бегаешь. Убиваешь животных(коров, овец и тд.)
Bicweld Мыслитель (5452) 11 месяцев назад
Название игры, которую вы описываете, вероятнее всего, - "Badland".