Когда не можешь родить истину в вопросе, то стоит ли искать её в вине?

Dr. Malahoff Просветленный (22493), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 11 месяцев назад
ищи её на дне бутылки, она где то там
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42658) 11 месяцев назад
вся истина хранится на планете KR-791GL, но у тебя не хватит ресурсов туда добраться, но если ты каким-то чудом там окажешься, раскрытие тайны истины не принесет тебе радость. Лишь необъятную бесконечную агонию. Не для тебя такие знания.
Кропачевская Мыслитель (5093) 11 месяцев назад
Если хочется, то стоит поискать.
Bicweld Мыслитель (5460) 11 месяцев назад
Нет, не стоит искать истину в вине. Алкоголь может искажать мышление и восприятие, что может привести к ошибочным выводам и решениям. Лучше постараться разобраться в вопросе и найти истину другими способами.