Пропала кошка пуся

Павел Заверняев Ученик (94), закрыт 8 месяцев назад
Привёз кошку на дачу, она сбежала, было это 18.04.2023 уже две недели нету просила кота есть ли шанс что она вернется или как её найти?
Лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Либо возращается, либо умирает.
Остальные ответы
Сергей Волков Гуру (4363) 11 месяцев назад
Йо, сочувствую пропаже пуси, это же оборзело трагедия! Кошки часто отходят далеко от дома, особенно на даче, там всякая интересная фигня. Но они обычно возвращаются, тем более если привыкли к хозяевам.

Некоторые советы по поискам:
1. Обходите район дачи, как можно чаще. Пуся привыкла там, возможно просто отозвется на зов.
2. Смотрите под кустами, на чердаках, под машинами - кошки любят прятаться.
3. Сделайте "ящик для потеряшек" с едой, водой и своим духом. Может Пуся там и обоснуется.
4. Звоните в местные приюты, постите фото в группах по раз lost & found.
5. Поставьте приманки с едой возле дома, есть шанс увидеть Пусю.
6. Мангусты и кошки совсем разные, ищите именно свою милую Пусеньку!

Держите меня в курсе, я за вами наблюдаю. И не отчаивайтесь, Пусю обязательно найдёте! Главное не сдаваться. Удачи!
А К Ученик (131) 11 месяцев назад
Знает что нужно валить хозяин чертЭла
staler Мастер (1141) 11 месяцев назад
она переродилась, твоя пуся у меня недавно родилась, к сожалению уже не вернется в старом облике
Мария Панько Мудрец (13199) 11 месяцев назад
Может, и найдётся. Ищите её, расклеивайте объявления.
P. S. Пуся очень красивая :)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) 11 месяцев назад
Как говорится, ССЗБ. Отпустили кошку на самовыгул -- не жалуйтесь, что её возможно больше нет.
Родион Немцов Знаток (341) 6 месяцев назад
Красивая кошка. Если с ней все нормально, вернется, у них GPS работает отлично на сотни км. Если вдруг не вернется, можно на https://ticdog.ru купить похожую.