Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спектакль разбит на акты... Для чего?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106499), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596032) 11 месяцев назад
Чтобы только в последнем ружо, что на стене висит, бабахнуло.)))
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (82876) 11 месяцев назад
чтобы не спала и в антракте коньячком взбодрилась
zuzuzu Оракул (88720) 11 месяцев назад
Для передышки.. После любого акта нужно отдохнуть
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (591466) 11 месяцев назад
ага ага в буфете
zuzuzuОракул (88720) 11 месяцев назад
))) ну да.. Картошечку поесть)))
ANNA SMIRNOFF Оракул (64443) 11 месяцев назад
"Вход" на культурно-развлекательное мероприятие составляет около 10% кассы.
Основную часть дохода делает... бар.
=))
эдуард шонохов Мыслитель (9901) 11 месяцев назад
Чтоб после акта сходить покурить,в буфет...
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526044) 11 месяцев назад
...для того, чтобы в буфете выручка хорошая была...
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205588) 11 месяцев назад
Ну, так, театр только начинается с вешалки, а продолжается в буфете…
Wind of Change Искусственный Интеллект (233888) 11 месяцев назад
Так ведь декорации меняются,утром вероятно когда взошло,солнце,мелькнула мысль,вечером нужно проведать и узнать как дела)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591466) 11 месяцев назад
что б было время в театральный бухфет заскочить , но не для ( эй халдей , два борща и восемь ложек ) а для ( плесни коньячку уважаемый )
ТГ Искусственный Интеллект (584200) 11 месяцев назад
артистам водички попить=в горле пересохло
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224171) 11 месяцев назад
(14 букв ) Читатель...Я твой тесть (13 букв) и так далее. Тут я получил огромный заряд энергии, зажегся, как спичка.
Григорий Владимиров Мудрец (17122) 11 месяцев назад
Я всегда говорил. Что в нашем театре бл...ая атмосфера. Вон даже зрители замечать начали)))
Юрий Зайцев Просветленный (47390) 11 месяцев назад
Уронили пьесу на пол, и разбили пьесу акты. Всё равно театр не брошу,там буфет всегда хороший. ( Агния почти Барто или конь в своём пальто)