Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спектакль разбит на акты... Для чего?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102635), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (610918) 1 год назад
Чтобы только в последнем ружо, что на стене висит, бабахнуло.)))
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (83465) 1 год назад
чтобы не спала и в антракте коньячком взбодрилась
zuzuzu Оракул (90238) 1 год назад
Для передышки.. После любого акта нужно отдохнуть
zuzuzuОракул (90238) 1 год назад
))) ну да.. Картошечку поесть)))
ANNA SMIRNOFF Оракул (71218) 1 год назад
"Вход" на культурно-развлекательное мероприятие составляет около 10% кассы.
Основную часть дохода делает... бар.
=))
эдуард шонохов Мудрец (11228) 1 год назад
Чтоб после акта сходить покурить,в буфет...
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521508) 1 год назад
...для того, чтобы в буфете выручка хорошая была...
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (220621) 1 год назад
Ну, так, театр только начинается с вешалки, а продолжается в буфете…
Wind of Change Искусственный Интеллект (240446) 1 год назад
Так ведь декорации меняются,утром вероятно когда взошло,солнце,мелькнула мысль,вечером нужно проведать и узнать как дела)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (611478) 1 год назад
что б было время в театральный бухфет заскочить , но не для ( эй халдей , два борща и восемь ложек ) а для ( плесни коньячку уважаемый )
ТГ Искусственный Интеллект (595580) 1 год назад
артистам водички попить=в горле пересохло
Хасл Искусственный Интеллект (243027) 1 год назад
(14 букв ) Читатель...Я твой тесть (13 букв) и так далее. Тут я получил огромный заряд энергии, зажегся, как спичка.
Григорий Владимиров Мудрец (17132) 1 год назад
Я всегда говорил. Что в нашем театре бл...ая атмосфера. Вон даже зрители замечать начали)))
Юрий Зайцев Просветленный (49864) 1 год назад
Уронили пьесу на пол, и разбили пьесу акты. Всё равно театр не брошу,там буфет всегда хороший. ( Агния почти Барто или конь в своём пальто)
ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7005) 1 год назад
Чтоб не уссикаться за два часа!:)))