Tlauncher проблема с запуском

euphori as Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
При запуске майнкрафта у меня вылезает это окошко, и я не знаю что с ним делать. Оно догружаеться до 470%, а дальше не хочет.
Версия: ForgeOptifine 1.16.5.
Голосование за лучший ответ
alfreze Мастер (1612) 11 месяцев назад
попробуй другой лаунчер. если не поможет то хз что делать
euphori asУченик (97) 11 месяцев назад
Никакие не помогают, я сейчас загрузил но окошко тоже самое осталось, то есть по сути звук меню есть, но окошко само осталось, как на скрине.
euphori as, а какие кроме TLauncher пробовал?
euphori asУченик (97) 11 месяцев назад
Александр, около 7 лаунчеров попробовал, и все новейшие. Такие как Salwyrr Launcher, Lunar Client, LabyMod, Klauncher и многие другие
Delariy Делари Ученик (125) 11 месяцев назад
попробуй просто подождать, если не получится то скачай джава по новей
euphori asУченик (97) 11 месяцев назад
Скачивал, и около 7 лаунчеров пропробовал.