Что происходит вообще, почему мы больше не наступаем, а сидим в обороне?

Старый Капрал Просветленный (46113), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
nart Просветленный (29146) 11 месяцев назад
ТВ надо смотреть,там мы наступаем. )
МегаваттникИскусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
Палишься, свидомит!
nart Просветленный (29146) Ты такой тупой,что не понял вопрос. ))))
Остальные ответы
Юрий Василишин Оракул (57909) 11 месяцев назад
Наверное отдыхаете после наступления.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
Потому, что оружие, которое вам дают хозяева, вас не спасает.
Академик Оракул (75189) 11 месяцев назад
Вот и я не пойму, что получается в результате спецоперации. Запад накачивает Украину оружием. А как же демилитаризация? Но самое неприятное - стратегические последствия. Хотели предотвратить расширение НАТО на восток. А теперь в НАТО вступают Швеция и Финляндия, хотя до этого не собирались. Что-то пошло не так?
МегаваттникИскусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
Смотри укроТВ, как тебе советуют свидомиты.
Там вы наступаете и всех давно побеждаете!
ВИскусственный Интеллект (105229) 11 месяцев назад
Видимо вы не в курсе , что нато (СШАнгличане)
праздновало победу над СССР в 1990-1991 году , медальки даже раздавали в честь победы в холодной войне над рускими ;)))
Академик Оракул (75189) В, это другая тема. Не уводи
Братец КроликаОракул (79466) 11 месяцев назад
все и с самого начала
александра александрова Искусственный Интеллект (647612) 11 месяцев назад
Военная тайна, никто не знает.
Братец КроликаОракул (79466) 11 месяцев назад
никто не знает, что он там вообще делает
игорь карпеев Просветленный (27811) 11 месяцев назад
Мы это мы , которые сидим здесь и ничем не рискуем.
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 11 месяцев назад
наступают, ребята молодцы, а ты ветродуй.
Александр Искусственный Интеллект (123239) 11 месяцев назад
Никогда не используй манипуляцию обобщения "Мы"! Тем более когда в России каждый сам по себе! Я лично не "Мы" и такое "Мы" мне нафиг не нужно)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 11 месяцев назад
Потому что будете по щам получать скоро)
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) 11 месяцев назад
Говорите это оборона?
Во всем мире это называется задница
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321718) 11 месяцев назад
Ждём наступления украинцев.
Наступать больше нечем и некем.
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 11 месяцев назад
а должны мыть сапоги на ла манше
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
Лучше в Темзе!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 11 месяцев назад
Тактическая ловушка : метод Шойгу по выманиванию хорька из норы с последующим уничтожением.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Артёмовск освобожден 2 апреля 2023, на подходе Авдеевка и Краматорск-Славянск. Как так не наступаем?
Старый КапралПросветленный (46113) 11 месяцев назад
Такими темпами это лет на 15 еще..
Юрий Иванов Просветленный (30060) Старый Капрал, так у Украины люди уже почти закончились, как и артиллерийские снаряды. После исчерпания украинских ресурсов процесс пойдет очень быстро.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661490) 11 месяцев назад
самое неприятное что большинство этих самолётов цело. перестаньте уже верить телеку будьте реалистом
Юрий Иванов Просветленный (30060) Тузик-свободная личность, ну как они могли уцелеть при полном превосходстве России в воздухе? Кроме того, МиГ-29 и F16 это устаревшие самолеты 1970-х, им приходится бороться с современной российской ПВО.