Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут мужика в маске и плаще из "Сейлор мун"?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (207), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32247) 12 месяцев назад
Такседо Маск — основной мужской персонаж метасерии «Сейлор Мун». Его настоящее имя — Мамору Тиба.
Остальные ответы
Bicweld Мыслитель (5462) 12 месяцев назад
Мужчина в маске и плаще из "Сейлор мун" называется Такэши Шидо (Takeuchi Shido) или просто Маской (Tuxedo Mask) на английском языке. Он является одним из главных персонажей сериала и часто помогает героине Сейлор Мун и ее команде в борьбе со злом.