Ну и чего хорошего нам принесли эти 30 лет капитализма?

Старый Капрал Просветленный (45758), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177340) 11 месяцев назад
последние 20 лет строился чекистский феодализм
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
30 сортов соевых сосисок и маслоподобный маргарин.
nart Просветленный (28405) 11 месяцев назад
Капитализм в Россию так и не пришёл.
Йод 131Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Он заглянул на дачу Медведева...... и решил остаться ))
Старый КапралПросветленный (45758) 11 месяцев назад
Частная собственность есть? Рынок есть? Значит пришёл
nart Просветленный (28405) Элементы капитализма - не есть капитализм.
Академик Оракул (74759) 11 месяцев назад
Капитализм не при чем. Менеджмент...
Ярослав Просветленный (47937) 11 месяцев назад
нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании. Нет очередей за мылом, обоями, за едой.
Старый КапралПросветленный (45758) 11 месяцев назад
И все это на в результате увеличения производства, а в результате высоких цен!
Матвев Александр Просветленный (26161) 11 месяцев назад
Экономическое развитие. Политическое влияние. Развитие гражданских культурных проектов.
СССР образца времен распада был ужасным местом в котором разваливалось уже буквально все.
И нынешнее политическое устройство по факту решило ОЧЕНЬ много проблем.
Другое дело что наше гос устройство является демократическим капитализмом только по названию. В нем реально нет ни демократии ни капитализма. По этому все еще совдеповская бюрократия, коррупция, наплевательство власти на народ и так далее...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685) 11 месяцев назад
Начинали то неплохо ( неплохо неплохо, не нойте: слом одной системы и приход новой не бывает без трудностей) но Путин решил строить волчий капитализм с опорой на крупный бизнес госсбанки,монополии и экспортёров и когда ещё строил народ пожил но когда поостроил а это где- то к 2014 году то сразу на радость народу и рубль в два раза опустил.
Дальше для простого народа будет только хуже: система рассчитанна только узкий круг элиты обслуживать
oleg82 Оракул (64961) 11 месяцев назад
Мне кажется, что капитализм ввели, чтобы увидеть моральнонеустойчивых советских граждан, которые повелись на западные ценности. Не может быть, чтобы СССР развалился. Это какая-то игра тов.Сталина мне кажется по выявлению друзей народа.
ASPID Искусственный Интеллект (248778) 11 месяцев назад
Принесли!
ИзобилиеИзобилие. Отсутствие очередей, талонов, дефицита, железного занавеса. А в 90- еще были свобода слова, митингов и шествий, соблюдались права человека. Ельцин в корне пресек национал-фашизм в 93-ем.
Сейчас с голоду не пухнем, но вот с правами человека беда. И фашизм, судя по ответам, снова возрождаться начинает.