...А во лбу звезда горит... Это же как надо было зведануть???

Евлампий Аристархович Гуру (2519), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (449073) 1 год назад
это у шахтеров лампочка на лбу
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (106424) 1 год назад
Евлампий, об чём это Вы, неуж-то о сказочных персонажах, иои вообще о сказочном времени ?
Евлампий АристарховичГуру (2519) 1 год назад
о том времени ...
В Искусственный Интеллект (106424) Евлампий Аристархович, мне легче, я для себя вывел умозаключение, что всё, что ранее 1850-60 годов - абсолютный вымысел ;)))
Alya Оракул (65206) 1 год назад
это дом2- все звезданутые там
на голове -звезда
а нога- либо в дурке-либо на панели