Как называется рок песня, которая начилась тутуру тутуру

Даня Кемпер Ученик (106), открыт 1 месяц назад
Группа популярная, не могу вспомнить
5 ответов
Alex Merson Ученик (180) 1 месяц назад
Вроде тан про лубов
Даня КемперУченик (106) 1 месяц назад
она англоязычная
Василий Дурев Ученик (55) 1 месяц назад
Я валера туруруру акуленок
Bicweld Гуру (2905) 1 месяц назад
К сожалению, описание "тутуру тутуру" не достаточно информативно, чтобы точно определить, о какой песне и группе идет речь. Можете ли вы предоставить какую-то дополнительную информацию, например, часть текста, мелодию или еще какие-то характеристики песни?
Даня КемперУченик (106) 1 месяц назад
я только знаю то, что группа была очень популярная, но текст, к сожалению, не помню