Какие голливудские фильмы 80-х и 90-х вы предпочитаете

Рутгер Хауэр Ученик (29), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 11 месяцев назад
Хорошие
Рутгер ХауэрУченик (29) 11 месяцев назад
например какие
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) -, Амазонки на Луне, Любовь и смерть
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
"Криминальное чтиво" (1994)
Леший Искусственный Интеллект (343450) 11 месяцев назад
здесь все вперемешку и голивуд и франция и наши -
Семь
День сурка
Пятый элемент
Большой Лебовски
Воскрешение
Нужные вещи
Рука, качающая колыбель
Птичка на проводе
Ядовитый плющ
Крутые стволы
Фокус-покус
Замена
Святые из Бундока
Марс атакует!
Перекресток миров
Город потерянных детей
Целуя девушек
Люди под лестницей
Исполнитель желаний
Комедия строгого режима
Peeves Оракул (51163) 11 месяцев назад
Те, которые по итогам года попали в список 50 -ти самых кассовых фильмов https://www.boxofficemojo.com/year/1990/?grossesOption=totalGrosses
На любой вкус : от фантастики и боевиков до комедий и мелодрам. С интересом смотрел и ужастики.
Форрест Гамп, Все безума от Мэри, Тупой и ещё тупее, Терминатор, Кошмар на улице Вязов, Привидение, Назад в будущее, Смертельное оружие, История игрушек, Люди в черном, Смерть ей к лицу, Битлджус, Криминальное чтиво, От заката до рассвета, Лжец, лжец, Остин Пауэрс, Голый пистолет, Аэроплан, Всемирная история, Робин Гуд, Красотка, Человек дождя, Тутси, Парк Юрского Периода, Иствикские ведьмы, Роман с камнем, Игра...
Лесник Просветленный (33884) 11 месяцев назад
Кобра,
Рембо,первая кровь,
Рембо2,
Побег из Шоушенка,
Терминатор,
Терминатор 2 Судный день,
Коммандо,
Правдивая ложь
Рыжая Соня,
Коннан-варвар,
Коннан-разрушитель
Хищник,
Вспомнить всё,
Кровавый спорт,
Самоволка,
Васаби,
Леон,
Годзилла,
Полицейская академия,
Голый пистолет,
Звездные войны,
Робокоп,
Назад в будущее,
Титаник