Можно ли вдвоем прожить на 36 тыс?

fffxx ggg Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Знаток (373) 1 год назад
Зависит от региона и условий
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215170) 1 год назад
6000 коммуналка , 20 000 питание, 10 000 на себя любимых и ни в чем не отказывать себе.
кошаИскусственный Интеллект (165736) 1 год назад
пить меньше надо
Оу шет мен гад дэм Гуру (4662) 1 год назад
Все зависит от того, как вы планируете жить и на что будете тратить деньги. Но в целом, если вы будете экономить и не тратить на ненужные вещи, то можно прожить на 36 тыс. вдвоем. Но это может быть сложно. Например, если вы снимаете квартиру, то ежемесячная аренда может составлять большую часть вашего бюджета. Также стоит учитывать расходы на еду и коммунальные услуги. Если вы будете экономить на этих вещах, то можно прожить на 36 тыс. вдвоем
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172170) 1 год назад
вопрос дилентанта..от запросов и локации!
Serg Havr Искусственный Интеллект (192647) 1 год назад
В отеле Burj Al Arab на 36 тысяч долларов прожить возможно ровно 24 дня.
mda hes Искусственный Интеллект (114891) 1 год назад
Да, но с напрягом и если есть своё жильё
Волошина Искусственный Интеллект (343753) 1 год назад
Многие так и живут , при условии своего жилья .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171488) 1 год назад
Можно и на меньшую сумму. И нормально жить, а не выживать. Многое зависит от конкретных условий, а не абстрактно суммы денег.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
да. Но если это ваши 36т.р., зачем вам ухудшать свой уровень жизни?