Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ДЕВЧОНКИ помогите!

АЛЕНКА Профи (567), закрыт 16 лет назад
Может ли быть такое: мески начались, а я беремена? Или почему их может не быть ну примерно три недели?
Zetta Гуру (4642) 17 лет назад
отморозила...Внематочная беременность...откланения....вариантов море! Сходи к врачу...объясни...не стисняйся...всё нормально! иначе запустить можно вплоть до бесплодия...
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Ну ты что? Совсем ничего не знаешь? Такое бывает конечно! А задержки и из-за стрессов бывают! не парься, а сходи к врачу
neporochnaja Ученик (146) 17 лет назад
Может!
Купи тест. Но лучше сходить к врачу!!!!
Мария Профи (896) 17 лет назад
Может быть. У некоторых всю беременность есть месячные. А если нет месячных и нет беременности - это такая болезнь (в принцмпе не страшная), дисменорея называется. Причин много, вот некоторые: усиленные занятия спортом, нехватка в организме каких-то веществ, истощение....А может быть и внематочная беременность, и еще что-нибудь. Лучше всего обратиться к врачу!
Ольга Калинина Мастер (1631) 17 лет назад
Месячные вполне могут пройти через плод.
Ангелочек) Профи (943) 17 лет назад
Может быть! у меня подруга только через 3 месяца узнала, что беременна, хотя месячные шли регулярно, а если их нет, ты либо простыла, либо беременна! Желательно, перестрахуйся и купи тест! Всего доброго!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Может быть (месячные во время беременности) - моя подруга только на 8 месяце узнала, что у нее в животе человечек! А отсутствие месячных: либо ты беременна, либо у тебя какой-то стресс, а может ты похудела сильно - это тоже может быть причиной! а лучше, чтоб не гадать, сходи к врачу!
Прасковья Мудрец (12334) 17 лет назад
Месячные во время беременности говорят о том, что матка слабовата, и это грозит выкидышем...
Если Вы действительно уверены, что беременны, то обязательно покажитесь врачу!
Похожие вопросы